Verwaltung
Mariazellerstraße 60/OG/Eingang Kronawetterstraße
3100 St. Pölten
Victoria Loidhold
Personalverrechnung
0676/88696-306 
Victoria.Loidhold@antlas.at 
Denise Mahrer-Brkic
Personalverrechnung
0676/88696-305
Denise.Mahrer-Brkic@antlas.at 
Claudia Wind
Eingangsrechnungen und Kassa
0676/88696-302
Claudia.Wind@antlas.at
Maria Koppatz
Abrechnung und Planung
0676/88696-303
Maria.Koppatz@antlas.at
Kommunikation, Qualität und Psychotherapie
Mariazellerstraße 60/OG/Eingang Kronawetterstraße
3100 St. Pölten
Franziska Pernthaner MSc
Stabstelle Kommunikation+Qualität
Stabstelle Psychotherapie
0676/88696-304
Franziska.Pernthaner@antlas.at
Antlashof 
Grünsbach 3
3202 Hofstetten-Grünau
Daniela Wagner, DGKS
Abteilungsleitung
0676/88696-701
Daniela.Wagner@antlas.at
DSPin Claudia Vorstandlechner
Abteilungsleitung Stellvertretung
0676/88696-702
Claudia.Vorstandlechner@antlas.at
Wohnassistenz (WASS)
Mariazellerstraße 60/OG/Eingang Kronawetterstraße
3100 St. Pölten
DSP Johannes Kerschbaumer
Abteilungsleitung
0676/88696-720
Johannes.Kerschbaumer@antlas.at
Begleitete Verselbständigung (BeVe)
Mariazellerstraße 60/OG/Eingang Kronawetterstraße
3100 St. Pölten
Mag.a Dr.in Anita Riegler
Abteilungsleitung
0676/88696-401
Anita.Riegler@antlas.at
DSPin Birgit Aumüller
Abteilungsleitung Stellvertretung
0676/88696-406
Birgit.Aumueller@antlas.at
Jugendsuchtberatung
Mariazellerstraße 60/OG/Eingang Kronawetterstraße
3100 St. Pölten
DSAin Merle Weber
Suchtberatung
0676/88696-801
Merle.Weber@antlas.at
MASALA sozialpädagogische Inklusionswohngemeinschaft
Claudia Mossgöller, MA
Abteilungsleitung
0676/88696-501
Claudia.Mossgoeller@antlas.at
AusbildungsFit – Zentralraum / Vormodul-AFit
Mariazellerstraße 60/EG/Eingang Hadrianstraße
3100 St. Pölten
Mag.art Peter Kulev
Abteilungsleitung
0676/88696-601
Peter.Kulev@antlas.at
Geschäftsführung
Mariazellerstraße 60/OG/Eingang Kronawetterstraße
3100 St. Pölten
Roland Hammerschmid
Geschäftsführer
0676/88696-201
Roland.Hammerschmid@antlas.at
DSAin Sonja Schmidinger
Assistenz der Geschäftsführung
0676/88696-202
Sonja.Schmidinger@antlas.at